Общее

1. Заполните анкету;
2. Запрещено брать анкеты с других источников, только если вы ее сами написали.Это будет считать плагиатом. Если вы берете свою анкету с другого игрового ресурса,просьба дать ссылку;
3. До того как она окажется в теме принятые, вы не можете начинать игру;
4. Не надо писать в ЛС админам с просьбой проверить анкету, это не ускорит проверку;
5. Как только вашу анкету приняли, вы должны пройти репетицию, тему даст админ в вашей же анкете;
6. После окончательного принятия, вы создаете темку в селении, которое указали в анкете, например, дом Минако;
7. Флуд где либо запрещен, для этого есть специальная тема;
8. Нельзя создавать на игровых локациях, темы которые совершенно не касаются игры;
9. Если администрация сделала вам 3 замечания и вы не отреагировали, то следует наказание. Зависит от степени нарушения;
10. Если вы отсутствуете без предупреждения - мы ждем неделю,а затем освобождаем роль;
11. О долговременной отлучке сообщать в специальную тему;
12. Если в течение 5 дней вы не оставили ни одного поста без причины, то роль освобождается;
13. Нельзя оскорблять администрацию или других участников.;
14. Хентай разрешен во время игрового процесса и то, в более уместной форме. Во флуде чтобы этого не видела;
15. Яой и юри запрещены,особенно в локациях.Первая часть ключа-я ;
16. Создавать еще один аккаунт можно, но нужно написать об этом в ЛС админу, если админ решит что вы не справляетесь с двумя, то мы удалим один из них, но какой решать лишь нам;
17. Вы не можете убить пользователя без его согласия, и без согласия администратора;
18. Начальный ранг определяет админ, по тому, как написана анкета, и  по тому как вы пишите посты;
19. Если у администратора есть претензии к анкете, то будьте добры, исправте, иначе ее удалят, а вас не пропустят к игре.
20. Админ всегда прав!
21. Запрещен мат;
22. Если вы никогда не играли до этого в ролевых,просьба указать об этом в анкете.Вас научат в специальной теме мастера игры.

Для неканонов:

1. Самое важное: Ранинган по наследству не передается;
2. Не делайте ваших персонажей сверх сильными;
3. Нельзя брать себе демона, ибо они находятся у канонов;
4. Если вы придумали новую технику, обратитесь к мастерам игры в опыте, некоторые техники могут быть непропущенными;
5. У каждой техники есть свои слабости, обязательно это учесть, нет идеальных техник;
6. У детей Хьюги и Учихи не обязательно будет Бьякуган или Шаринган;
7. Вы не супергерой, подумайте о других, на ролевой будет Хаос если все будут супер сильными;
8. Никакого МШ(Мангекью Шарингана), вы можете им владеть ТОЛЬКО если потеряете ОЧЕНЬ близкого человека и ТОЛЬКО если разрешит админ.Вторая часть ключа-обязательно;
9. Не нужно селится только в Коноху.У нас есть и другие селения;

Правила ведения боя

1. Во время боя соблюдайте очередь;
2. Вы не всесильны, вас тоже могут ранить;
3. Ранили ли Вы противника решать только ему;
4. Всегда уворачиваться тоже нельзя, можно уворачиваться:
-Генину: 4 раза;
-Чунину: 6 раз;
-Джонину: 8 раз;
-Нукенину, санину, каге, акацукам: 15 раз;
Увернуться удачно можно только 4 раза, после 4 раза вас могут ранить, задеть и т.д.
5. За боем будет следить админ,мастер игры или модер, и если у них есть претензии, вы должны исправить.Третья часть ключа звучит так-их;

Правила написания постов

1.Минимальный размер поста 4-5 полных строки;
2. Действия пишутся обычным шрифтом, т.е. ничем не обозначаются, действия пишем только от третьего лица(он, она и т.д.);
Например:Девушка медленно направилась к выходу.
3. Речь выделается жирным и ведется от первого лица
Например:Я считала,что ты погиб...
4. Мысли выделяются курсивом.Не отвечаем на мысли мы их не слышим;
Например:Так на меня смотрит...Если бы я могла прочитать его мысли...
5. Чужая речь выделяется подчеркнутым, можно и жирным подчеркнутым.
Например:Я ухожу из деревни
6.Голос демонов другим цветом и курсивом.
Например: Я заставлю тебя сделать это Наруто...
Четвертая часть ключа-прочту...

Правила ведения профиля

1.Аватар,установленный вами должен отражать внешность вашего перса! Т.е. если вы написали в анкете,что вы белокурый красавец, а на аве у вас темноволосый парень,то это нарушение.
2.Пятая часть - но потом. Подпись не должна содержать ссылок на сторонние ресурсы и обязательно должна содержать ссылки на анкету, опыт и отношения вашего перса. Для удобства просто заполняем вот этот код:

Код:
[align=center][url=http://ссылка на анкету][Анкета][/url][url=http://ссылка на отношения][Отношения][/url][url=http://ссылка на опыт][Опыт][/url][/align]