Наруто:Новое поколение-Новые проблемы

Объявление


Узумаки Икки был "захвачен" Акацками и доставлен к Пейну, с целью приманки для отца, но тот умело сбегает из темницы и возвращается к отцу, рассказывая о планах Красной Луны... У нас много свободных ролей,в том числе и Учих! Так же у нас действует Акция на принятие канонических персов!!!Не пропустите!

Наши партнеры:





Айко
Узумаки Икки

Hoshigaki Ensui (стажер)
место свободно
место свободно

Гости и непринятые игроки не могут видеть весь форум и игровые локации. После принятия админами вашей анкеты вы все увидите.Желаем приятной игры!ВНИМАНИЕ! У нас акция для канонических персонажей! Вы можите заполнить анкету на канона по супер-упращеной анкете!Об акции вы можите прочитать,кликнув по ссылке в облаке тегов.

Коноха: +25,облачно
Суна:+29,без осадков
Кири: +18,дождь
Аме: +21,дождь с градом

Рекламодателям не нужно зря регистрироваться.У нас можно рекламировать гостем. Вам нужно нажать на кнопочку "Ответить" . Или можите зайти под логином: Пиар и паролем: 123456. Помним,что реклама строго взаимная и все проверяется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Новое поколение-Новые проблемы » Подача Анкет » Обсуждение Анкет


Обсуждение Анкет

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Обсуждаем чужие анкеты...

2

У Икки не может быть Расен-Сюрикэна т.к. эту технику может использовать лишь Наруто изза его чудовищного кол-ва чакра... Так же у него не может быть Катона т.к. у него в клане ни у кого не было катона в генах а стихии передаються именно по генам... а вот суйтон в полне может быть.

Отредактировано Харука (15 Авг 2010 12:54:17)

3

Харука написал(а):

У Икки не может быть Расен-Сюрикэна т.к. эту технику может использовать лишь Наруто изза его чудовищного кол-ва чакра... Так же у него не может быть Катона т.к. у него в клане ни у кого не было катона в генах а стихии передаються именно по генам... а вот суйтон в полне может быть.

Во  первых, откуда  ты  знаешь, у  кого  какое  количество  чакры? Наруто  использовал  его  бе  силы  Кьюби, значит  естетсвено, у  меня  могло  быть  так  же  огромное  количество  чакры. А  огонь, это  уже  совсем  другая  тема, если  по  генам, то  возможнО, был  у  меня  предок  и  у  него  была  стихия  огня. Это  вполне  реально, но  если  решат, что  надо  поменять, я  поменяю.

4

Узумаки Икки написал(а):

Во  первых, откуда  ты  знаешь, у  кого  какое  количество  чакры? Наруто  использовал  его  бе  силы  Кьюби, значит  естетсвено, у  меня  могло  быть  так  же  огромное  количество  чакры. А  огонь, это  уже  совсем  другая  тема, если  по  генам, то  возможнО, был  у  меня  предок  и  у  него  была  стихия  огня. Это  вполне  реально, но  если  решат, что  надо  поменять, я  поменяю.

Наруто это сипользовал как раз с помощью чакры Кьюби... светлой её стороны... так же как и каге буншин... Огонь.. какой предок? клан Узумаки согласно манге тесные родственики клана сенжу у сенжу всегда профилирующим была вода и земля... некоторые её использовали как мокутон(Хоширама), дальше клан Намикадзе... о нем нам вообще ничего почти не известно но раз Минато не использовал стихию огня а она у него была знач её у него не было :-)

Отредактировано Харука (15 Авг 2010 15:49:49)

5

Харука написал(а):

Наруто это сипользовал как раз с помощью чакры Кьюби... светлой её стороны... так же как и каге буншин... Огонь.. какой предок? клан Узумаки согласно манге тесные родственики клана сенжу у сенжу всегда профилирующим была вода и земля... некоторые её использовали как мокутон(Хоширама), дальше клан Намикадзе... о нем нам вообще ничего почти не известно но раз Минато не использовал стихию огня а она у него была знач её у него не было

И   всё  же  это реально, чтоб  у  шиноби  был  запас  чакрый  которой  хватало  бы  на  Расенган-Сюрикен. Ну  стихию, как  я  сказал, я  могу  поменять.

6

Узумаки Икки написал(а):

И   всё  же  это реально, чтоб  у  шиноби  был  запас  чакрый  которой  хватало  бы  на  Расенган-Сюрикен. Ну  стихию, как  я  сказал, я  могу  поменять.

По поводу запаса чакры...  Оодама Расенган Наруто занимает меньше чакры чем разен - сурикэн. Но джирая с его ОГРОМНЫМ количством чакры не мог его сделать.
Дальше Наруто учил Расен-сурикэн месяц с 1000 клонов, 1000 клонов - эфективность больше в 1000 раз.... ты же уж никак не мог этио сделать и Наруто выучил технику в 167 а тебе 15 ты не можешь быть гениальнее Наруто так что логически будет технику убрать

7

Узумаки Икки написал(а):

А  огонь, это  уже  совсем  другая  тема, если  по  генам, то  возможнО, был  у  меня  предок  и  у  него  была  стихия  огня.

нереально. Мы знаем предка Наруто, мы знаем вашего предка..два поколения, это более чем, чтобы сказать - у вас не может быть огня. Другое дело - это новое поколение. Но даже играя по нью ген всё равно придерживаемся правил мира Наруто.

Узумаки Икки написал(а):

Во  первых, откуда  ты  знаешь, у  кого  какое  количество  чакры? Наруто  использовал  его  бе  силы  Кьюби, значит  естетсвено, у  меня  могло  быть  так  же  огромное  количество  чакры.

дело в том, что дело не в кол-во чакры, а в том, что техника а)личная, б)супер-мега сложная, в) должна быть стихия ветра. Насчёт чакры - Наруто может эту технику сам сделать два раза. Всё. Его чакры больше нету, после двух бросков такой штуки. У вас такой же уровень чакры? Даже с Режимом Отшельника у Наруто хватало на два расэн-сюрекена и несколько расэнганов. Это техника дофига жрёт..так что..будь я админом - запретил бы такую технику детям..

8

Нагато написал(а):

нереально. Мы знаем предка Наруто, мы знаем вашего предка..два поколения, это более чем, чтобы сказать - у вас не может быть огня. Другое дело - это новое поколение. Но даже играя по нью ген всё равно придерживаемся правил мира Наруто.

Ладно  я  сказал, уже  на  счёт  стихии.

Нагато написал(а):

дело в том, что дело не в кол-во чакры, а в том, что техника а)личная, б)супер-мега сложная, в) должна быть стихия ветра. Насчёт чакры - Наруто может эту технику сам сделать два раза. Всё. Его чакры больше нету, после двух бросков такой штуки. У вас такой же уровень чакры? Даже с Режимом Отшельника у Наруто хватало на два расэн-сюрекена и несколько расэнганов. Это техника дофига жрёт..так что..будь я админом - запретил бы такую технику детям..

Никто  не  говорил, что  техника  личная (1). Я  не  писал ,что  выучил  эту  технику  за  два  дня. (2). Стихия  ветра  у  меня  есть. (3). Два  раз  он  может  её  кидать. Как  я  уже  писал  в  анкете, то  я  не  имею  режима  отшельника, по  этому  кидать  его  не  могу. А  сколько  раз, он  мог  использовать  просто  Расен-Сюрикен, не  говорилось.

Харука написал(а):

По поводу запаса чакры...  Оодама Расенган Наруто занимает меньше чакры чем разен - сурикэн. Но джирая с его ОГРОМНЫМ количством чакры не мог его сделать.Дальше Наруто учил Расен-сурикэн месяц с 1000 клонов, 1000 клонов - эфективность больше в 1000 раз.... ты же уж никак не мог этио сделать и Наруто выучил технику в 167 а тебе 15 ты не можешь быть гениальнее Наруто так что логически будет технику убрать

Я  писал, что  я  выучил  её  за  1  месяц? Нет...не  писал. Так  же  та  техника,  была  ещё  не  создана, и  наруто  сам  создавал  её. Из  нечего...у  него  были  только  мысленые  сооброжение  по  поводу,это  техники. А  когда, есть  человек, который  уже  знает  как  использовать  эту  технику, то  естествено  легче  показать  и  объяснить. Согласен, техника  сложная  и  массивная, и  я  согласен, что  больше 2-3  раз  за  бой, и  ты  уже  останешься  почти  без  чакры, но  говорить, что  ею  владеть  совсем  нельзя. Нет. Я  с вами  здесь  не  согласен.

9

Значит так...Поступим иначе. Икки,можешь убрать или оставить технику,но сделать ее гораздо слабее и с большим затратом чакры(т.е. не больше одного раза за бой).
Харука бы вобще молчал! Хочет демона,но впадлу писать об этом!

10

Узумаки Икки написал(а):

Никто  не  говорил, что  техника  личная (1)

А расэнган? Говорилось, что эту технику могут сделать только три человека - Джи, Какашко и Минато, дзюцу придумал Минато, так что авторские права у Минато. А кто придумал технику Расэн-сюрекен? Ты что ли? Или Джирая? Фума(жаба) говорил, что не видел этой техники у наруто раньше и сказал, что "Вот над чем он работал". Тебе показать сканом по одному месту? Так что нечего показывать свое незнание..Не было, не было...было..

Узумаки Икки написал(а):

А  сколько  раз, он  мог  использовать  просто  Расен-Сюрикен, не  говорилось.

ты явно не знаешь ни мангу ни аниме...Четко сказано - два раза онли расэнсюрекен со своей чакрой, т.е. без лиса, а с режимом - 2 расэна + 4-6 расэнганов(тут не помню точно)..так что иди и почитай..

Узумаки Икки написал(а):

(2). Стихия  ветра  у  меня  есть.

да плевать. Вы - не Наруто. У вас мозги не так устроены..вы не тугодум в нин..хотя по бреду который вы пишите - роль вам определенно идёт..

11

Нагато написал(а):

А расэнган? Говорилось, что эту технику могут сделать только три человека - Джи, Какашко и Минато, дзюцу придумал Минато, так что авторские права у Минато. А кто придумал технику Расэн-сюрекен? Ты что ли? Или Джирая? Фума(жаба) говорил, что не видел этой техники у наруто раньше и сказал, что "Вот над чем он работал". Тебе показать сканом по одному месту? Так что нечего показывать свое незнание..Не было, не было...было..

Пуслшай, а  Джирая  как  научил  Наруто  технике  Расенгана? ЗА  какие  услуги  интересно? Да  вообщем-то  не  он  придумал, и  не  Джирая  придумал. А  Минато, а  научил  Наруто  именно  Джирая. Сам  то  подумай  что  говоришь, единствный  кто  сейчас  несёт  бред  так  это  вы. На  счёт  манги  может  я  и  ошибся.

12

Расэнган - личная техника Минато! Ололо, идьёт - от французского слова малообразованный недоучка. Это комплимент, учти. Минато обучил этой технике Джи, Джи - Наруто. Всё. Энд ов зе стори. Андерстэнд? И мы говорим о Расэн-Сюрекене! А ты отходишь от темы. Это личная техника Наруто. Знаешь почему? Потому что это завершенная версия Расэнгана. Джи говорил, что Минато свою технику не завершил, ибо нужно много чакры и нужно "закручивать" чакру. Какаши говорил Наруто, что ни у него ни у Минато это не получится. Знаешь почему? Потому что нужны годы тренеровок. Много-много лет! Наруто научился благодаря своему Каге Буншин и Тадзю Каге Буншин, ололо. Ты можешь создать 2000 клонов, или 1000?Нет, значит технике ты одной за 10 ле не научишься. Наруто было 14 когда он осилил расэнган, где за месяц и опять благодаря клонам. Вы - Не НАРУТО!! Зарубите себе на носу!

13

Просмотрел анкету Учиха Учихамару, что бросилось в глаза:

Учиха Учихамару написал(а):

Ayatsuito no Jutsu - Техника использующая только носителям Шарингана, но даже носителю Шарингана, не использовав Шаринган, выбрасывает проволоку которая прицепленная к сюрикену или кунаю, и заматывает противника, не давая ему использовать технику или просто удержать его на месте. Ничто не способно порвать эту проволоку. Сопротивление против этой проволоки может быть опасно. Оно также очень тонкое и острое, может порвать кожу или сделать ещё хуже.

О мой бог о0"... Таким описание только детей пугать, что это за техника я понял, но ведь не все настолько проницательны

Учиха Учихамару написал(а):

Одежда: Одевается Учихамару в стиле репера. Белая лёгенькая толсовка, с капюшоном, который он почти не когда не снимает,и с двумя синими полосками, одна узкая, другая широкая. Штаны тоже былые и с двумя синими полосками.Ещё на шее у него висят наушники и помимо наушников цепь.

о0"... в такой одежде вас всерьез не станут воспринимать, но это лично мое мнение.

Учиха Учихамару написал(а):

За этим боем наблюдал волк, волк предложил ему контракт с волками,

На 10 слов, трижды приходится "волк".

14

Hoshigaki Ensui написал(а):

О мой бог о0"... Таким описание только детей пугать, что это за техника я понял, но ведь не все настолько проницательны

Кстате,  тоже  заметил. Но если  подумать, из  чего  эта  леска  зделана?)))

Hoshigaki Ensui написал(а):

о0"... в такой одежде вас всерьез не станут воспринимать, но это лично мое мнение.

Это  его  дело,как  одеваться.Пожалуй  в  этом  нечего  серьёзного  нет.

Hoshigaki Ensui написал(а):

На 10 слов, трижды приходится "волк".

Бывают  люди  у  которых  нет  таланта  на  такое  дело, как  писать  анкеты  и посты, но  они  любят  играть  ролевые. Со  временем, он  научиться правильно  писать  и  посты  и  анкеты.

15

БЛЯТЬ ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ!!!

16

Учиха Учихамару написал(а):

БЛЯТЬ ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ!!!

Я  вообще-то  нечего  плохого  тебе  не  сказал. И  не  матерись. Ведёшь  себя  как  двух  годичный  ребёнок.

17

Учиха Учихамару
Успокойтесь юноша, эта критика вам же на пользу пойдет...
Если вам станет легче, то я не имею ничего не против обоснованной критики в свой адресс.

18

Узумаки Икки написал(а):

Я  вообще-то  нечего  плохого  тебе  не  сказал. И  не  матерись. Ведёшь  себя  как  двух  годичный  ребёнок

Извини, вырвалось!

19

Hoshigaki Ensui написал(а):

Успокойтесь юноша, эта критика вам же на пользу пойдет...

интересно чем же??

20

Учиха Учихамару написал(а):

Извини, вырвалось!

Бывает, но  лучше  держи  себя  в  руках. Это  правда  не  красиво ,когда  материшься. А  теперь  если  успокоился, говори, что  думаешь, без  матов  пожалуйсто.

21

Узумаки Икки написал(а):

Бывает, но  лучше  держи  себя  в  руках. Это  правда  не  красиво ,когда  материшься. А  теперь  если  успокоился, говори, что  думаешь, без  матов  пожалуйсто.

Может в чём-то вы и правы(((

22

Учиха Учихамару написал(а):

Может в чём-то вы и правы(((

Давай  так, у  тебя  есть  аська? я  помогу  тебе  с  анкетой, чтоб  тебе  потом  не  менять.

Hoshigaki Ensui
Давай  не  критиковать  человека, если    него  что-то  не  получаеться, ему  стоит  помочь, а  не  кидаться  как  хищник  на  живое  мясо). Да  человек  немного  неправильно  написал  анкету,  и  может  не  граматно. Ну  а  что  теперь  из-за  этого  брасаться  на  него  и  забивать  до  смерти?

23

Проверьте мою анку!

24

Узумаки Икки написал(а):

Давай  так, у  тебя  есть  аська? я  помогу  тебе  с  анкетой, чтоб  тебе  потом  не  менять.

435049336

25

Учиха Учихамару написал(а):

Проверьте мою анку!

Проверяю...если  честно  после  первой  анкеты, особо  нечего  не  исправилось  за  исключением  могущества))

26

Лично мне кажеться что самый малообразованый в сфере Наруто из всех людей на роле это Иззи... а Учихамару, с таким ником, без обид конечно тебя не на одной роле не приймут, т.к. чтоб взять такой ник много мохгов не надо...  ну а так для новичка анка сойдет моя первая ваще пиздец была xD 3 стихии у генина + техники кукловода и био на 5 строк xDD и звали перса еще "Агерос Нуфия" xDDD

Узумаки Икки написал(а):

Hoshigaki Ensui
Давай  не  критиковать  человека, если    него  что-то  не  получаеться, ему  стоит  помочь, а  не  кидаться  как  хищник  на  живое  мясо). Да  человек  немного  неправильно  написал  анкету,  и  может  не  граматно. Ну  а  что  теперь  из-за  этого  брасаться  на  него  и  забивать  до  смерти?

Знаешь... на многих ролах именно по этим критериям анку могут просто не принять... я вообще не грамотно пишу... но если это касается  анки и постов я стараюсь быть на 100% грамотным и пользуюсь вордом...

27

Харука написал(а):

Знаешь... на многих ролах именно по этим критериям анку могут просто не принять... я вообще не грамотно пишу... но если это касается  анки и постов я стараюсь быть на 100% грамотным и пользуюсь вордом...

Сказать  честно, грамотности  у  меня  нет, незнаю  правильно  пишу  или  нет. Я  вообще  не  в  России  живу, да  и  не  жил  никогда. Так, что  если  буду  писать  не  граматно  извиняйте.

28

Узумаки Икки написал(а):

Сказать  честно, грамотности  у  меня  нет, незнаю  правильно  пишу  или  нет. Я  вообще  не  в  России  живу, да  и  не  жил  никогда. Так, что  если  буду  писать  не  граматно  извиняйте.

xD привет неРоссиянам от от меня неРоссиянина(Украинца xD)

29

Харука написал(а):

xD привет неРоссиянам от от меня неРоссиянина(Украинца xD)

XD, ты  хоть  рядом, а  я  то...(Американец)

30

Узумаки Икки написал(а):

XD, ты  хоть  рядом, а  я  то...(Американец)

Америкос? н езвезди в америке нету русских раскладок)

31

Харука написал(а):

Америкос? н езвезди в америке нету русских раскладок)

У  меня  мать  русская  просто))

32

Узумаки Икки
А расскладка клавы русская откуда?)

33

Харука написал(а):

А расскладка клавы русская откуда?)

Я  сейчас  не  в  Америке))В  данный момент.


Вы здесь » Наруто:Новое поколение-Новые проблемы » Подача Анкет » Обсуждение Анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно